Россия

Где остановиться - Гостиница "Островок"

Гостиница "Островок"

Гостиница «Островок» открыта весной 2004 года, после продолжительной реконструкции уже существовавшего здания.

Гостиница расположена по адресу: ул. Борисенко, 35. Гостиница отвечает требованиям современного путешественника, экономична.

На сегодня к услугам гостей открыто 50 комфортабельных номеров, которые расположены на 4-х этажах, уютное кафе «Старый дворик», ресторан «12 склянок» и водно-оздоровительный комплекс. Отличительная особенность «Островка» — наличие большой охраняемой автостоянки на 100 автомобилей, индивидуальный сейфовый блок для хранения ценностей, надежная система безопасности с современной системой видеонаблюдения, удачно вписанной в интерьер и незаметной для глаза.

За прошедший год гостями «Островка» стали как российские, так и иностранные туристы, творческие коллективы, представители миссий.

Гостиница особенно подходит тем, кому необходимо остановиться во Владивостоке на длительный срок. «Островок» находится рядом с остановкой общественного транспорта «Борисенко». Далеко от городской суеты, в тихом месте.

Дизайн комнат отвечает требованиям времени. Мы постарались воссоздать в них домашнюю атмосферу тепла и уюта. Комнаты выдержаны в светлых тонах.

Комфортный номер оборудован всем необходимым для отдыха и работы: TV, телефон, удобные стол и кровать. Возможна организация доступа в Интернет из номера. Имеется санузел с индивидуальными принадлежностями и платяной шкаф.

На каждом этаже всегда к вашим услугам приветливый дежурный.

Двухкомнатные номера люкс с большой двух местной кроватью сделают ваш отдых приятным и незабываемым.

баннер
Интерактивная карта России

Где остановиться

Что посетить

Сотрудничество

Реклама

Follow @twitter Твитнуть