Новогодние праздники в гостинице «Спасская»

Новый год в Вологде

Период действия: 31.12.2007 г. - 01.01.2008 г.

 

30.12: Отправление из Москвы с Ярославского вокзала вечерним поездом.

 

31.12: Прибытие в Вологду, встреча на ж/д вокзале, трансфер в гостиницу «Спасская», размещение. Завтрак «шведский стол» в ресторане г/к «Спасский».
 
Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по городу «Летопись древней Вологды» с внешним осмотром Вологодского Кремля, Софийского и Воскресенского соборов, особняков и памятников деревянной архитектуры, РЕЗНОГО ПАЛИСАДА и других достопримечательностей старинного северного города. Экскурсия на выставку «Художественные промыслы Вологодчины» (вологодское кружево, шемогодская резьба по бересте). Посещение сувенирных салонов города (кружево, изделия из льняного полотна и трикотажа, изделия из серебра «Северная чернь»... Обед в ресторане г/к «Спасский» с чаркой водочки и разносолом. Свободное время.

 

Новогодний банкет (за доп.плату) в ресторане г/к «Спасский».

 

01.01: Поздний завтрак «шведский стол» в ресторане «Спасский».

 

1 вариант: Отъезд в деревеньку под Вологдой (40 км) – в гости к бабушке Соне. Встреча дорогих гостей хлебом-солью, знакомство с крестьянским бытом и местными народными промыслами,угощение пирогами и грибным супом из русской печки, ягодной настойкой, вологодскими вкусняшками, чаем из самовара, катание с горки.

 

2 вариант: Отъезд в Сизьму – старинное русское село (100 км). Встреча хлебом-солью, посещение храма Николая Чудотворца, колокольни. Обед из блюд, приготовленных по старинным сиземским рецептам, дегустация сиземского пива, игровая программа. Освобождение номеров. Трансфер на ж/д вокзал.

 

02.01: Прибытие в Москву на Ярославский вокзал утренним поездом.

 

Телефон: (495) 961-61-27

другие новости

Голосование

Что необходимо на сайтах о туризме?

Фотогалерея

Интерактивная карта России

События

другие события

Реклама