weather
Погода сегодня:

Утром: 3°, Дождь
Вечером: 1°, Дождь

Погода завтра:

Утром: 3°, Без осадков
Вечером: 2°, Без осадков

USD ЦБ РФ 25,4132
EUR ЦБ РФ 35,0728

Россия

Красноармейский и Измайловский мосты

Измайловский мост через Фонтанку расположен в створе Измайловского и Вознесенского проспектов. Недалеко расположен Троицкий собор, который на днях показывали по телевизору по причине его полного сгорания. Прямо по Измайловскому можно выйти к Варшавскому (не работающему) вокзалу, а в обратную сторону, в центр – на Садовую улицу и далее Исаакиевскую площадь.

Измайловский мост через Фонтанку расположен в створе Измайловского и Вознесенского проспектов. Недалеко расположен Троицкий собор, который на днях показывали по телевизору по причине его полного сгорания. Прямо по Измайловскому можно выйти к Варшавскому (не работающему) вокзалу, а в обратную сторону, в центр – на Садовую улицу и далее Исаакиевскую площадь. Длина моста 70,5 метров, Ширина — 15,8 метра.

Красноармейский мост через Фонтанку расположен в створе набережной Крюкова канала, если пойти вдоль которого, можно попасть на Садовую улицу к Никольскому собору. Длина моста 61,5 метра, Ширина — 4,5 метра.

Загрузка...

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ?

ЧТО ПОСЕТИТЬ?

Нижний грот

Нижний грот

В центральной части Большого каскада находится Нижний грот. Его наружная стена, отделанная туфом, создает видимость мощности и прочности. Прорезанная пятью высокими арками с замковыми камнями, она украшена золочеными маскаронами. Три арки центральной

Зеленый мост через Мойку

Зеленый мост через Мойку

Мост расположен по Невскому проспекту. Этот мост – самый оживленный участок самого главного проспекта города и его исторической части, всегда забитый таксистами и туристами.

Смольный собор

Смольный собор

Один из лучших архитектурных ансамблей в стиле русского барокко, Смольный, располагается на берегу реки Невы, на том месте, где при Петре Великом были устроены смоляные дворы, поставлявшие смолу для строительства кораблей. Несмотря на то, что вскоре после

Координаты:
тел.: +7 (495) 585-3535
e-mail:

Свидетельство о регистрации СМИ
Эл № ФС 77-20764 от 1 августа 2005 г.
Copyright ©2005

Разработано в
студии Gendesign