Россия

Что посетить - Торбово

Торбово

Комплекс "Торбово" создан на месте бывшей помещичьей усадьбы Торбовых. Усадьба эта имеет погатую историю, она существовала еще в XIX-XX веках. На сегодня она представляет собой обособленную территорию естественных лесов и водоемов в непосредственной близости от Воронежского заповедника, что обеспечивает экологическую чистоту местности. Хозяйство специализируется на проведении VIP-раутов, приемов, организации корпоративных встреч. Комплекс включает в себя комфортабельный дом с баней, охотничье хозяйство замкнутого типа, водоем для спортивной рыбалки, прогулочные маршруты, пляж, лодки.

Официальный статус комплекса «Торбово» - Крестьянско-фермерское хозяйство. Благодаря этому охотничий сезон в «Торбово» не ограничен периодами открытия охоты, и длится весь год на законном основании. В перечень объектов охоты входят кабан, лань, косуля, муфлон, благородный олень. Вкачестве демонстрационных животных - колония бобров. Охота в «Торбово» только индивидуальная, «с подхода» в сопровождении егеря или с вышки. В качестве оружия возможно использование нарезного, гладкоствольного или иного разрешенного оружия, например арбалетов.

Все блюда готовятся профессиональными поварами из продуктов, привезенных или заказанных гостями с учётом их пожеланий. Стол накрывается по "домашнему" типу, без фиксированных порций. Для любителей пикников на свежем воздухе предусмотрены специально оборудованные места. Наличие собственной круглосуточной охраны гарантирует клиентам безопасность и конфиденциальность.

Вцентре комплекса находится озеро площадью 2,7 га с максимальной глубиной 7 метров и водоизмещением 100 000 кубометров. В нём обитают карп, толстолобик, сом, белый амур, бестер, линь, карась и форель. Часть берега представляет собой пляж с кварцевым песком и пологим заходом в воду. На берегу озера расположен комфортабельный 2-х этажный коттедж из деревянного сруба для проживания гостей комплекса.

Гости комплекса размещаются в 2-х этажном комфортабельном коттедже из сруба, расположенном на берегу озера в центре комплекса. На первом этаже находится кухня, прихожая, обеденный зал на 10-12 мест, санузел, сауна и бассейн с противотоком. На втором этаже расположены 4 спальни с 1-й двуспальной кроватью в каждой, оформленные в различных стилях: «Восточная» , «Зелёная» , «Розовая» и «Охотничья» . Две из них (« Зелёная » и « Охотничья ») имеют собственные санузлы с душевыми кабинами. « Охотничья » так же имеет балкон с видом на озеро. Вкаждой спальне имеется холодильник, телевизор, DVD -проигрыватель с функцией «Караоке» и кондиционер.

баннер
Интерактивная карта России

Где остановиться

Что посетить

Сотрудничество

Реклама

Follow @twitter Твитнуть